Новогоднее настроение. декабрь 2012

До Нового года осталось 12 дней. Мы украшаем кабинет информатики огромными объемными снежинками.Делать их просто и быстро. На каждую снежинку требуется 6 листов белой или цветной бумаги.
Последовательность изготовления показана на сайте "Энциклопедия мастерства. Игрушка". Зайдите полюбуйтесь, может быть, найдете для себя еще много интересного и нужного.
1. Объемная снежинка.
2. Еще вариант объемной снежинки.
3. Елка из объемных снежинок.
4. Еще одна снежинка.
5. Елка - елочная игрушка.
А вам слабо сделать такие? Или еще красивее?
Но в кабинете пока маловато украшений. Сегодня Татьяна принесла новогодние снежинки, вырезанные ей за дни вынужденного сидения дома. Но их маловато. Присоединяйтесь! Ножницы в руки и творите свое маленькое чудо - снежинку. Ждем поделок!
А еще можно вспомнить, что у всех вас есть маникюрные ножнички и вырезать новогоднюю картину для украшения окон и стен. Вот какие у нас уже есть.
Вырезалки можно найти в Интернете, сделав примерно такой запрос: вырезалки шаблоны новый год. Здесь много вырезалок.

Кабинет действительно становится новогодним. Появились гирлянды, мишура. Очень много новогоднего дождя принес Тимур. Поэтому им украсили и стены, и потолок - получилось очень даже красиво!


  И, как всегда, хорошо поработали - можно посидеть за кружкой чая! Тем более, что и угощение есть - одноклассники позаботились об этом.
Не успели украсить окна, вернее стекла. Вырезалки есть, а времени на эту работу уже не хватило - пришла вторая смена. Продолжим в понедельник.








Комментариев нет:

Отправить комментарий