Спортивные звездочки


Абдразаков Вадим


С 2008 года Вадим посещает ДЮСШ №4 - школу греко-римской борьбы, тренер Петров И.В. Вадим является неоднократным победителем и призером городских соревнований:
  • 2. 3 место в открытом первенстве по греко-римской борьбе, посвященном Дню защитников Отечества, 2010, 2011 гг.
  • 2 место в Первенстве ДЮСШ №4 по греко-римской борьбе, 2010 г.
  • 2 место в соревнованиях по борьбе "За мяч", 2010 г.
  • 2, 3 место в турнире по греко-римской борьбе на приз Деда Мороза, 2011, 2012 гг.
  • 3 место в первенстве ко Дню 50-летия космонавтики, 2011 г.
В 2012 году Вадим впервые участвовал в областных соревнованиях и занял 4 место, что усилило его желание победить. Вадим целеустремленный, настойчивый, с огромной волей и призовые места у него на крупных соревнованиях не за горой.
2014 год - 1 место в открытом городском турнире по греко-римской борьбе, посвященном Дню защитника Отечества.


Котельникова Арина


Награждена Губернаторским значком "Отличник физической подготовки Кузбасса"


Терентьев Андрей

Андрей начал заниматься спортивной гимнастикой в 5 лет, а в 6 лет выступил на городских соревнованиях по ОФП и на гимнастических снарядах (вольные упражнения, конь-махи, перекладина, опорный прыжок, брусья, кольца) занял третье место и выполнил норматив 2 юношеского разряда по спортивной гимнастике. 
С 8 лет начал заниматься киокусинкай каратэ у тренера-преподавателя Шабаршина Сергея Викторовича, имеющего IV ДАН и коричневый пояс. С тех пор Андрей становился неоднократно призером первенства города и области по киокусинкай каратэ, выполнил норматив 2 юношеского разряда. Сейчас у Андрея оранжевый пояс (10 КЮ).


Чемисов Саша

2014 год - 3 место в открытом первенстве МБОУ ДОД ДЮСШ по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет посвященном Дню защитника Отечества

Комментариев нет:

Отправить комментарий