суббота, 28 сентября 2013 г.

Туристический слет

24 сентября наш класс участвовал в туристическом слете "Тропа здоровья". День был на редкость солнечный, теплый. Тропа здоровья проходила в парке им.Горького. На общем построении Терентьев Андрей поднимал флаг.

На дистанцию мы вышли четвертыми и прошли её с блеском!










Хотя мы показали лучшее время на дистанции, команде 6"В" дали бонус за большее количество девчонок. Мы расстроились все, но капитан команды Абдразаков Вадим особенно. Он великолепно вел свою команду по маршруту, а здесь такая несправедливость!

Мы попили чай для подкрепления сил.

Но на этом день еще не закончился! Наши родители (Юлия Олеговна и Юлия Николаевна) организовали нам дополнительные соревнования - мы все стали пиратами и вышли на поиск клада... Но сначала нам пришлось доказать, что мы достойны быть пиратами.
Мы отгадали все загадки, получили банданы, и срочно отрастили усы и бороду.




После этого мы нашли кусок обгоревшей карты и подсказки к ней. Нам нужно было разгадать загадку и отправится на поиски клада.



После тяжёлых испытаний мы нашли все 4 куска карты и после драки за каждый кусок мы смогли собрать карту и отправились на его поиски. Саша Чемисов нашёл хранителя клада и мы с трудом отгадали его загадки.

В кладе были съедобные золотые дублоны(конфеты), бутылка рома и две колоды карт.


После долгих уговоров мы покинули остров сокровищ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий