пятница, 20 декабря 2013 г.

Второй поход в музей

    Сегодня состоялся наш 2 поход в музей. Нас было 17 человек. Вход в музей прошёл удачно. Но предстояло тяжёлое испытание: заплатить 15 рублей. Но у всех они нашлись и мы пошли через лабиринт в тайную комнату. Почти все уселись на скамейки, а некоторым пришлось постоять.

Мы с удовольствие прослушали историю игрушек, посмотри мультик: < Старая игрушка >. И даже сделали собственную игрушку оберег.








А главное увидели йети ( каково не скажу надо было идти с нами ). Затем мы осматривали экспозицию посвящённою Шахтёрскому Труду.


Правда было диво дивное: там было оружие, военные мундиры, деревянный стол и ложки и даже два пианино. Саша Бражкин особенно обрадовался наличию медалей и хотел взять ВСЕ себе. Также мы увидел и < Медаль Партизана >. И сообразили, что она подаёдёт нашему классу например: Данилу Скворцову, Лёхе Бражкину, Насте Мнервиной, Чавыкину Тимуру, Денисенко Руслану, Ира Федорцевой, Андлею Терентьеву (примечание классного руководителя Цитата: Зато он хорошо вешает снежинки. Заикин Вадим ну и ещё некоторые.

     Также мы посетили выставку каких то чучел и костей: увидели череп минотавра, мамонта.
Увидели 1000 чучел птиц, чучело белки 2 волков, лося и других.


       В общем всё прошло хорошо. Мы разделились: кто пошёл домой, кто в школу. В классе я начал писать это сообщение потом уроки, потом я его дописал, потом пошёл домой. Стоп-это лишнее!

           Автор: Омыч ( Дмитрий Горяйнов )
                   При содействии: Саши Бражкина и Золотарёвой С. Н.

       Ошибки исправил. Если ещё найдёте пишите в комментариях.

Ой! Как хочется исправить ошибки! Аж руки чешутся! Мужественно не влезла в текст. Только вставила фотографии. Жаль, что не все фотографировала... (Золотарева С.Н.)

5 комментариев:

  1. Омыч, следи за тем как пишешь слова. А то половина слов за место некоторых букв буква Щ

    ОтветитьУдалить
  2. Ахаха =D Весёлое сообщение! =D

    ОтветитьУдалить
  3. даша как хочу так и пишу
    я могу хоть заместо л г пиисать

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу уточнить: мое содействие заключалось только в том, что вошли через мой аккаунт. К неграмотности текста отношения не имею!
    Димка, надо повышать грамотность - Даша права!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, так сойдёт. На мой взгляд лучше некуда.

    ОтветитьУдалить